WOW price










Комплект мебели (столик + 2 стульчика), пластик, Украина
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект пластиковой детской мебели : столик + 2 стульчика
Цветовая комплектация - на ваш выбор.
Материал: полипропилен
Размеры:
стол : 51 x 51 x 47
стул: 40,5 x 42 x 53
Описание:
- Для детей 2-5 лет;
- Яркие цвета и оригинальный дизайн способствуют развитию фантазии вашего ребенка;
- Является прекрасным дополнением интерьера детской комнаты;
- Съемные ножки стола, облегчают транспортировку и хранение;
- Ножки шестигранной формы ― для увеличения устойчивости и прочности конструкции;
Соответствует требованиям действующего санитарного законодательства Украины.
Инструкция по уходу:
Перед первым использование вымыть мыльным раствором и ополоснуть под проточной водой.
Применять исключительно по назначению.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплекта | стандартный набор |
| Количество предметов | 3 |
| Цвет (оттенок) мебели | Голубой, Желтый, Зеленый, Синий, Розовый, Оранжевый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Состав комплекта | |
| Стульчик | 2 шт |
| Стол для занятий и приема пищи | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | пластик |
| Столешница стола | пластик |
| Ножки | пластик |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 510 мм |
| Глубина стола | 510 мм |
| Высота стола | 470 мм |
- Цена: 1 500 ₴





