



Вазон "Фьюжн" диаметр -35,5см, высота - 66см, 22л
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интерьерный, напольный вазон на 22л для больших растений. Подходит для улицы и помещений. Внутри вазона имеется вкладыш-вставка. Материал - полипропилен.
Вазон "Фьюжн" d35,5*66см, Артикул 115098, параметры изделия : линейные размеры ,мм : D 355 х 660, объем -22л
Цвета в ассортименте :біла роза,граніт,какао, голубой, фиолетовый
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Вазон |
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Установка | Настольная, Напольная |
| Материал | Полипропилен |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Дренажные отверстия | Да |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 355 см |
| Ширина | 355 см |
| Высота | 660 см |
| Объем | 22 л |
- Цена: 1 395 ₴

