




Органайзер для хранения инструментов Алеана 8 элементов
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор органайзеров для хранения инструментов Алеана из 8 элементов
Размеры упаковки – заводская коробка (Д х Ш х В): 54 x 54 x 15 см
1.Стенд для инструментов 540*240*15мм
2.Полка для инструментов со вкладкой 540*150*55мм.
3. Стойка для ключей 200*25*52мм. (2шт.)
4.Крючок большой 12*40*60мм. (10шт.)
5.Крючок малый 12*30*30мм. (10шт.)
6.Клипса 12*30*35мм. (10шт.)
7. Лоток большой 160*100*70мм. (для инструментов)
8. Лоток малый 115*100*70мм. (для инструментов)
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Панель на стену |
| Материал | Пластмасса |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 540 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Высота | 150 мм |
| Вес | 3 кг |
- Цена: 629 ₴






