


Стеллаж универсальный пластиковый разборной-4 полки
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стеллаж универсальный 4полки (82,0*37,0*137,0)
Стеллаж универсальный 5 полок (82,0*37,0*180,0)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стеллаж |
| Вид стеллажа | Стеллаж островной (двухсторонний) |
| Назначение стеллажа | Универсальный |
| Вариант установки | Напольный |
| Способ выкладки товара | На полках |
| Тип полок | Прямые |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 200 кг |
| Максимальная нагрузка на одну полку | 50 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стеллажа | 815 мм |
| Глубина стеллажа | 365 мм |
| Высота стеллажа | 1365 мм |
- Цена: 2 040 ₴

