WOW price










Хлебница 36*27*18см. Алеана
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Удобная и красивая хлебница из пластика- широкая цветовая гамма. Подойдет под любой кухонный интерьер и дизайн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 18 см |
| Тип | Хлебница |
| Ширина | 27 см |
| Вентиляционные отверстия | Да |
| Тип крышки | Откидная |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Форма | Прямоугольная |
| Длина | 36 см |
| Материал крышки | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.648 |
- Цена: 348 ₴
- Способ упаковки: в картонной коробке по 12 шт.




