




Вазон "Бохо" D17*27см 2,5л
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вазон "Бохо" D17*27см
Артикул 116003, параметры изделия : линейные размеры : D17*27см
Цвета в ассортименте :белая роза, гранит, какао, сизый голубой, фрезия
Очень красивый интерьерный вазон, выполнен из качественного материала - полипропилена, имеет сферическую форму, снабжен подставкой для отстоя воды (аккуратно встроена внизу вазона).
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 270 см |
| Ширина | 170 см |
| Диаметр | 170 см |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Тип | Горшок |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Установка | Настольная |
| Состояние | Новое |
- Цена: 258 ₴

