




Вазон "Сфера" D10*16см 0,5л
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вазон "Сфера" D10*16см
Артикул 116008, параметры изделия : линейные размеры : D10*16см
Цвета в ассортименте :белый жемчуг, прозрачный/белая роза, прозрачный/сизый голубой, прозрачный/фрезия, прозрачный/зеленый, прозрачный/коричневый, прозрачный/малиновый, прозрачный, прозрачный/фиолетовый, прозрачный/янтарный
Вазон выполнен из полипропилена, имеет сферическую форму, снабжен подставкой для отстоя воды (закручивается внизу вазона).
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 160 см |
| Ширина | 100 см |
| Диаметр | 100 см |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Тип | Горшок |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Установка | Настольная |
| Состояние | Новое |
- Цена: 101 ₴



