




Контейнер универсальный "Smart Box" круглый 0,5л прозрачный микс
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контейнер "Smart Box" круглый - 0,5 л - универсальная пластиковая емкость
Конейненер выполнен из пищевого пластика, т.е. применим для хранения продуктов питания при низких и высоких температурах: холодильнике, морозильной камере, разогреве в микроволновой печи.
Контейнер "Smart Box" круглый можно использовать также для хранения прочих мелких вещей и жидкостей, например, канцелярии, красок, мелкой фурнитуры, рукоделия и т.д.
Контейнер герметично закрывается закручивающейся крышкой.
Цвет конейнера - прозрачный, цвет крышки - разноцветный микс.
Материал изготовления: полипропилен
Размеры: диаметр 10см, высота 13см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Объем | 500 л |
| Высота | 130 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр | 100 мм |
| Материал | Полипропилен |
| Тип | Контейнер/судок |
| Форма | Круглая |
| Применение | Универсальное |
| Цвет | Прозрачный |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности цвета | яркий |
| Назначение | универсальное |
| Объем одной емкости | 0.5 л |
| Условия эксплуатации | можно использовать в микроволновой печи |
- Цена: 35 ₴



