

Контейнер "Smart Box" с декором 3,5 л размер 24*16*14
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контейнер "Smart Box" в детскую комнату гарантирует Вашему ребенку порядок.
Объем емкости для хранения - 3,5литров, вместительный. Яркие насыщенные цвета, удобная крышка. Декор является наклейкой IML , которая проливается вместе с основной формой, что гарантирует ей долгожительство :) Не стирается и не отрывается.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Ящик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Габаритные размеры ящика | |
| Ширина ящика | 247 мм |
| Глубина ящика | 160 мм |
| Высота ящика | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 395 см |
| Длина | 322 |
| Персонажи | Pat (животные) |
| Возрастная группа | Любая |
- Цена: 128 ₴

