




Полка для обуви пластиковая 56*33*70, Алеана
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полка для обуви от украинского производителя
Выполнена из высоко прочного полипропилена. Легко собирается. Проста в эксплуатации - прекрасно моется, не выцветает, устойчивая.
Современный дизайн полки для обуви впишется в любой интерьер.
Конструкция состоит из трех полок, общий размер: Длина - 56 см , Глубина - 33 см, Высота - 70 см
Доступные цвета : серый, темно-коричневый, белая роза
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Количество полок (отделений) для обуви | 3 шт |
| Тип мебели | полка для обуви |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус | пластик |
| Полки | пластик |
| Ножки | пластик |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 560 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Высота | 700 мм |
- Цена: 684 ₴




