WOW price










Вазон Квадро низкий со вставкой 22*22*21 см
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вазон Квадро низкий
Цвета: белая роза, фрезия, фиолетовый, оливковый, какао
размеры: 22*22*21 см
объем 8 л
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Материал | Полиэтилен |
| Тип | Вазон |
| Цвет | Белый |
| Форма | Квадратная |
| Установка | Настольная, Напольная |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 220 см |
| Длина | 220 см |
| Ширина | 270 см |
| Высота | 210 см |
| Объем | 8 л |
- Цена: 288 ₴

