




Корзина для белья "Ротанг" 50 л
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корзина для белья "Ротанг" 50 л
Размеры (Д х Ш х В): 45 x 35 x 55 см
Различная цветовая гамма.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Объем | 50 л |
| Цвет | Коричневый |
| Диаметр | 45 см |
| Длина | 45 см |
| Ширина | 35 см |
| Высота | 55 см |
| Вес | 2000 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Крышка | откидная |
- Цена: 795 ₴



