
Вазон "Рина" настенный 18 см
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вазон "Рина" настенный 18 см
Артикул 112060
Параметры изделия : D 180 x 180
Объем - 1,9 л;
Цвет : белый флок
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Материал | Пластик |
| Тип | Горшок |
| Цвет | Белый |
| Форма | Фигурная |
| Установка | Настенная |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 180 см |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 180 см |
| Высота | 180 см |
| Вес | 1 кг |
| Объем | 1.9 л |
- Цена: 52 ₴

