WOW price


Вазон "Леон" с подставкой 31 см
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вазон "Леон" с подставкой 31 см
Артикул 114003
Параметры изделия : D 310 x 295
Объем - 6л;
Цвет : белый
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Материал | Пластик |
| Тип | Горшок |
| Цвет | Белый |
| Форма | Фигурная |
| Установка | Настольная, Напольная |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 310 см |
| Длина | 310 см |
| Ширина | 310 см |
| Высота | 295 см |
| Вес | 2 кг |
| Объем | 6 л |
- Цена: 188 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.

