WOW price






Лейка для полива комнатных растений 1,5 л
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лейка для полива комнатных растений. Объем 1,5 литра. Выполнена из легкого, но очень прочного пластика. Лейка снабжена длинным носиком и удобной ручкой, что делает полив комфортным, т.к. вода не разливается и попадает в конкретную зону роста комнатного растения, что очень важно для правильного ухода.
Элегантный и компактный дизайн лейки впишется в любой интерьер. Ее можно разместить на подоконнике возле растений.
Цвета в наличии: полин (светло-голубой), оливковый (ярко-салатовый) и фрезия (светло-розовый)
Размер: 35 x 13 x 30 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Лейка |
| Материал | Пластик |
| Объем | 1.5 л |
| Цвет | Розовый |
| Съемная насадка-рассеиватель | Нет |
| Распылитель | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 30 мм |
| Длина | 35 мм |
| Ширина | 13 мм |
| Высота | 30 мм |
- Цена: 65 ₴

