




Набор для уборки: метла и совок "Евро"
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Незаменимый комплект для уборки : веник (метла) и совок с длинной ручкой.
Компактный набор - метла с совком - выполнен из прочного долговечного материала полипропилена. Щетка подходит для подметания любого вида поверхности, удлиненный ворс позволяет вымести мусор из самых труднодоступных мест.
Размеры (Д x Ш x В): 26 x 24 x 96 см
Цвет: бирюзовый / серый, гранит / серый, оливковый / серый, серый / серый, красный / серый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Материал ручки/черенка | Пластик |
| Материал ворса | ПВХ (поливинилхлорид) |
| Длина ручки/черенка | 96 см |
| Ширина рабочей части | 26 см |
| Глубина рабочей части | 24 см |
| Вес | 2 г |
| Цвет | Серый |
| Тип ручки | съемная |
| Применение | Универсальное |
| Тип ворса | Средней жесткости |
- Цена: 461 ₴

