




Пластиковый чемодан органайзер для мелочей
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Компактный пластиковый контейнер чемоданчик с органайзером для всякого рода мелочей.
Выполнен из качественного материала - полипропилена, который имеет высокую прочность и износостойкость. Контейнер герметично закрывается и снабжен ручкой-переноской.
Органайзер разделен на 21 сегмент, куда без проблем поместятся любые мелкие детали, начиная от крепежных приспособлений (гайки, саморезы, шурупы и т.д.), рыбацких снастей, швейной фурнитуры, канцелярии и прочих хозяйственных мелочей. Прозрачный верх чемоданчика дает возможность видеть содержимое органайзера и без труда найти необходимую вещь.
Это незаменимый контейнер в любом доме. Ведь - главное в деталях, а детали с таким органайзером всегда будут в полном порядке!
Размер контейнера (см) - 38,0*31,5*6,5
Цвет: оранжевый/прозрачный, желтый/голубой
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 1 кг |
| Высота | 65 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Длина | 315 мм |
| Основные | |
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Количество отделений/карманов | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Полипропилен |
| Тип | Контейнер |
| Ручки | Есть |
| Форма | Прямоугольная |
| Крышка | есть |
| Цвет | Оранжевый |
- Цена: 462 ₴


