
Стеллаж пластиковый 5 полок
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Стеллаж 5 полок, производитель Алеана, Украина.
Стеллаж универсальный, подойдет для хранения любых грузов дома, в гараже, в офисе. Пластиковый стеллаж не маркий и отлично впишется в любой интерьер гостинной комнаты и для кладовки, кухни, гаража. Стеллаж разборной и модули можно сочетать в разных цветах. В оливковом цвете подойдет для детской комнаты.
Пластик, в отличие от металла и дерева, не подвержен коррозии, ему не страшна влага. Пластиковые стеллажи не требуют покраски, а легкая сборка и небольшой вес делают их очень практичными и удобными при эксплуатации и транспортировке.
Пластиковые стеллажи состоят из вертикальных стоек и полок. Стойки и усиленные полки из жесткой пластмассы выдерживают нагрузки до 50 кг на одну полку.
Пластиковый стеллаж собирается очень просто и быстро, без использования инструментов.
- ВАЖНО ! экологически чистый и нетоксичный пластик не причинит вред здоровью.
Комплектация одной секции и наглядная инструкция по сборке изображена на рисунке.
Стеллаж универсальный 4 полок (82,0*37,0*137,0)
Стеллаж универсальный 5 полок (82,0*37,0*180,0)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Вид стеллажа | Стеллаж островной (двухсторонний) |
| Вариант установки | Универсальный |
| Максимальная нагрузка на одну полку | 50 кг |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 250 кг |
| Тип полок | Прямые |
| Назначение стеллажа | Универсальный |
| Способ выкладки товара | На полках |
| Тип | Стеллаж |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стеллажа | 815 мм |
| Глубина стеллажа | 365 мм |
| Высота стеллажа | 1795 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый флок |
| Назначение | универсальные |
| Количество полок | 5 |
| Материал несущей конструкции | пластик |
| Материал полок | пластик |
- Цена: 2 109 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.

