WOW price










Вазон Квадро низкий со вставкой 16 x 16 x 15,5 см
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вазон Квадро низкий со вставкой 16 x 16 x 15,5 см
біла роза
размеры :16 x 16 x 15,5 см
объем 3 л
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Материал | Пластик |
| Тип | Вазон |
| Цвет | Белый |
| Форма | Квадратная |
| Установка | Настольная, Напольная |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 160 см |
| Длина | 160 см |
| Ширина | 160 см |
| Высота | 155 см |
| Объем | 3 л |
- Цена: 132 ₴




