WOW price










Вазон Квадро низкий со вставкой 27*27*26 см
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вазон Квадро низкий со вставкой 27*27*26 см
біла роза
размеры: 27*27*26 см,
объем 14 л
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Объем | 14 л |
| Высота | 260 см |
| Ширина | 270 см |
| Диаметр | 270 см |
| Длина | 270 см |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Тип | Вазон |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Белый |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Установка | Настольная, Напольная |
| Состояние | Новое |
- Цена: 499 ₴

