WOW price










Вазон "Фьюжн" со вставкой низкий D30*28,5см
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вазон "Фьюжн" со вставкой низкий D30*28,5см
Артикул 115090, параметры изделия : линейные размеры ,мм : D 30 х 28,5
Цвета в ассортименте :біла роза,граніт,какао, фиолетовый, фрезия
Вазон со вставкой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Материал | Пластик |
| Тип | Горшок |
| Цвет | Розовый |
| Форма | Круглая |
| Установка | Настольная, Напольная |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 300 см |
| Ширина | 300 см |
| Высота | 285 см |
- Цена: 368 ₴

