WOW price










Вазон "Квадро" 27*27*51см -13л
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вазон "Квадро" 27*27*51см., артикул 115038, размеры 1 шт, мм : 270 x 270 x 510, объем 13 л, количество в упаковке -4 шт, линейные размеры упаковки 570 x 570 x 540 что равно 0,175 м3. Минимальный заказ для опта 4 шт.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Объем | 13 л |
| Высота | 510 см |
| Ширина | 270 см |
| Диаметр | 270 см |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Тип | Горшок |
| Форма | Квадратная |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Установка | Настольная, Напольная |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белая Роза |
- Цена: 860 ₴


