WOW price








Вазон Квадро 13 л 27*27*51см.
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вазон "Квадро" 27*27*51см., біла роза,артикул 115038, размеры 1 шт, мм : 270 x 270 x 510, объем 13 л, линейные размеры упаковки 570 x 570 x 540 что равно 0,175 м3. Минимальный заказ для опта 4 шт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Тип | Вазон |
| Форма | Квадратная |
| Установка | Настольная, Напольная |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Какао |
| Материал | Полипропилен |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 270 см |
| Длина | 510 см |
| Ширина | 270 см |
| Высота | 510 см |
| Объем | 13 л |
- Цена: 860 ₴

