WOW price










Вазон Квадро 7 л 22*22*41,5см.
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вазон "Квадро" 22*22*41,5см., біла роза,артикул 115037, размеры 1 шт, мм : 220 x 220 x 415, объем 7 л, линейные размеры упаковки 460 х 460 х 450 что равно 0,095 м3. Минимальный заказ для опта 4 шт.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Объем | 7 л |
| Высота | 415 см |
| Ширина | 220 см |
| Диаметр | 220 см |
| Длина | 415 см |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Полипропилен |
| Тип | Вазон |
| Форма | Квадратная |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Установка | Настольная, Напольная |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белая Роза |
- Цена: 516 ₴

