WOW price






Вазон Квадро 2,7 л 16*16*30см.
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вазон "Квадро" 16*16*30см., біла роза,артикул 115036, размеры 1 шт, мм : 160 x 160 x 300, объем 2,7 л, количество в упаковке -4 шт, линейные размеры упаковки 350 x 350 x 350 что равно 0,043 м3. Минимальный заказ для опта 4 шт.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Объем | 2.7 л |
| Высота | 300 см |
| Ширина | 160 см |
| Диаметр | 160 см |
| Длина | 300 см |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Полипропилен |
| Тип | Вазон |
| Форма | Квадратная |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Установка | Настольная, Напольная |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белая Роза |
- Цена: 258 ₴

